Дэвид Бекхэм – биография, фото футболиста, личная жизнь


David Beckham (Дэвид Бекхэм) – футболист, полузащитник. Данным видом спорта увлекся ещё с раннего возраста, по причине того, что его родители были фанатами команды "Манчестер Юнайтед". Неудивительно, что уже в 14-летнем возрасте юноша подписал контракт с академией футбола "Манчестера".
Рейтинг: 4.9 | 125 голосов

Биография Дэвида Бекхэма

Приветствую гостей и постоянных читателей сайта artchange.ru. В данной статье я расскажу про футболиста английского происхождения. Итак, Дэвид Роберт Джозеф Бекхэм – единственный сын из троих детей установщика кухонь и парикмахера увидел мир 2 мая 1975 г. в Лондоне.

Его отец с матерью были фанатами команды "Манчестер Юнайтед", старались смотреть все игры, что и предопределило дальнейшую судьбу их сына.

Дэвид получал образование в школе футбола Бобби Чарльтона в Манчестере, показал свои способности в тренировочном сборе "Барселоны", где оценивали молодых и подающих надежды.

Увлечённый футболом мальчик выступал за местных "Риджуэй Роверс", где одним из тренеров являлся его отец. Бекхэм-подросток играл за многие команды на любительском уровне, в 14 лет подписал школьный контракт с академией футбола "Манчестера". С его участием "МЮ" выигрывает Молодёжный Кубок Англии в 92-м.

Не проходит и года, как Бэкс появляется в основной группе, выйдя на замену. Вскоре после такого старта подписывает свою первую профессиональную сделку с клубом, где отличается своей великолепной игрой. Бекхэма приглашают в сборную.

Первая игра в её составе состоялась 1 сентября 1996 года в состязании с Молдовой. Вскоре итоги опроса футболистов обнаруживают факт – Дэвида Бекхэма признают лучшим молодым игроком года. Усилия повелителя мяча заслуживают награды, а команда "МЮ" снова становится чемпионом и доходит до полуфинала Лиги.

Целых шесть лет звезда футбола был капитаном национальной сборной своей страны. Позже состоится переход Спайс Боя в "Реал Мадрид", что принесёт подъём популярности этому клубу и положительно скажется на дальнейшей карьере спортсмена.

В 2013 году Дэвид решает завершить свою деятельность футболиста для того, чтобы его запомнили именно как игрока с высоким уровнем мастерства.

В настоящие дни Бэкхэм большую часть времени старается посвящать семье.

При использовании любой информации с данной статьи, пожалуйста, обязательно оставляйте на нее ссылку. Также ознакомьтесь с «Пользовательским Соглашением». Надеемся на Ваше понимание.

Читайте наши основные, подробные статьи про знаменитостей
Дата добавления: 21 Авг 2017 г.
Статья может содержать неактульную или неточную информацию. При нахождении таковой, пожалуйста, сообщите об этом при помощи форм ниже.
Пожалуйста, любые недовольства, замечания, предложения сообщайте в «Гостевую книгу», нам очень важна обратная связь с читателями. Мы моментально узнаем о Вашем отзыве и сделаем все от нас возможное.


Поиск по сайту:



Следите за нами:








    Поиск по сайту

Музыка
Кино и ТВ
Интернет
Опрос
    Как Вы впервые попали на наш сайт?
    Всего ответов: 634
Статистика