Как Менялись актеры «Игры Престолов» за 6 сезонов


Рейтинг: 4.8 | 63 голоса

Актеры Игры Престолов тогда и спустя время


Приветствую гостей и постоянных читателей сайта artchange.ru. Итак, "Игра престолов" - сериал от телевизионной сети HBO, снятый по произведению Джорджа Мартина "Песнь Льда и Пламени". В нашей подборке предлагаем посмотреть, как менялись некоторые главные персонажи из сериала в течение нескольких лет от первого сезона, выпущенного в 2011 году по наши дни.

Как менялся Тирион Ланнистер

Тирион Ланнистер - карлик, однако, благодаря своему острому уму и язвительному языку, компенсирует свой недостаток. Он начитан, хорошо воспитан, способен быстро принимать решения, но имеет слабость к алкоголю и "жрицам любви". В книге Тирион представлен как уродливый низкорослик с разного цвета глазами, в сериале же про харизматичного Питера Динклэйджа, который его сыграл, такого не скажешь.

Тирион Ланнистер (Питер Динклэйдж) в сериале «Игра престолов»

Тирион Ланнистер (Питер Динклэйдж) в сериале «Игра престолов»

Питер с 1 по 6 сезоны

Как менялась Серсея Ланистер

Серсея Ланистер - женщина, родившаяся в очень состоятельной семье лорда. Она хитра, коварна и жестока, но на людях одевает маску весьма мирной и спокойной леди. В молодости вышла замуж за правителя Семи Королевств Роберта Баратеона и в браке родила трех детей, отцом которых, на самом деле, является ее брат Джейме. Роли Серсеи исполнила британка Лина Хиди 1973 года рождения. На большой экран актриса попала в юные годы, когда на девушку обратил внимание кастинговый агент. Снялась в большом количестве фильмов, играя разноплановых персонажей.

Серсея Ланистер (Лина Хиди) в сериале «Игра престолов»

Серсея Ланистер (Лина Хиди) в сериале «Игра престолов»

Лина Хиди с первого по шестой сезоны

Как менялась Дейнерис Таргариен

Дейнерис Таргариен - известна как кхалиси - жена кхала Дрого, матерь Драконов, Бурерожденная, Неопалимая и др. В молодости своим братом была отдана замуж за дотракийца, взамен те должны были предоставить свою армию. Дейнерис присущи такие черты, как сострадание, справедливость, коммуникабельность, а также умение ставить себе цели и достигать их любой ценой. Миловидную и решительную кхалиси сыграла британская актриса Эмилия Кларк, родившаяся в октябре 1986 года. До известности играла в спектаклях, снималась в рекламе. А в один прекрасный день поступило предложение принять участие в сериале, на что та ответила согласием.

Дейнерис Таргариен (Эмилия Кларк) в сериале «Игра престолов»

Дейнерис Таргариен (Эмилия Кларк) в сериале «Игра престолов»

Эмилия с 1-го по 6-ой сезоны

Как менялся Джоу Сноу

Джоу Сноу является бастардом (внебрачным сыном) главы дома Старков - Эддарда. Несмотря на это, парень рос со всеми законорожденными детьми отца. Джону присущи такие черты, как честь и справедливость, он не даст в обиду слабых и дорожит своими близкими. Роль молодого война исполнил английский актер 1986 года рождения - Кит Хэрингтон, который уже в юности обратил внимание на актерское ремесло, поступив в школу драматического искусства. Тут он активно соглашался на всевозможные роли в спектаклях и постепенно привык к сцене.

Джоу Сноу (Кит Хэрингтон) в сериале «Игра престолов»

Джоу Сноу (Кит Хэрингтон) в сериале «Игра престолов»

Кит с 1 по 6 сезоны

Как менялась Санса Старк

Санса Старк - одна из центральных героинь в сериале и книгах. В отличие от своей сестры Арьи, интересуется исключительно дамскими атрибутами и занятиями. Санса - настоящая леди, но ужасные события, который с ней приключились, сделали ее по-настоящему сильной характером. Роль красавицы исполнила англичанка 1996 года рождения Софи Тернер. Благодаря данной роли молодая актриса получила широкую известность и теперь снимается в первоклассных фильмах.

Санса Старк (Софи Тернер) в сериале «Игра престолов»

Санса Старк (Софи Тернер) в сериале «Игра престолов»

Софи с первого по 6 сезоны

Как менялась Арья Старк

Арья Старк - девочка с большой целеустремленностью и сильным характером. С детства ее привлекали мальчишеские увлечения, среди которых сражения на мечах. В сериале роль Арьи исполнила актриса родом из Великобритании - Мэйси Уильямс, родившаяся в 1997 году.

Арья Старк (Мэйси Уильямс) в сериале «Игра престолов»

Арья Старк (Мэйси Уильямс) в сериале «Игра престолов»

Мейси с 1-го по 6-ой сезоны

Как менялся Брандон Старк

Брандон Старк - с детства отличался любознательностью и мечтательностью. В будущем планировал стать рыцарем, но увлечение парня лазать по стенам сооружений сделало его инвалидом. Падение с большой высоты лишило мальчика возможности ходить. Но именно в этом состояние Старк открывает себя с другой стороны - он оказался варгом - человеком, умеющим контролировать сознание животных. В роль Брандона успешно вжился англичанин Айзек Хэмпстед-Райт 1999 года рождения. В первом сезоне ему было около 12 лет, так давайте посмотрим, как менялся персонаж молодого актера с 2011 года.

Брандон Старк (Айзек Хэмпстед-Райт) в сериале «Игра престолов»

Брандон Старк (Айзек Хэмпстед-Райт) в сериале «Игра престолов»

Айзек с первого по шестой сезоны

При использовании любой информации с данной статьи, пожалуйста, обязательно оставляйте на нее ссылку. Также ознакомьтесь с «Пользовательским Соглашением». Надеемся на Ваше понимание.

Читайте наши основные, подробные статьи про знаменитостей
Дата добавления: 12 Авг 2017 г.
Статья может содержать неактульную или неточную информацию. При нахождении таковой, пожалуйста, сообщите об этом при помощи форм ниже.
Пожалуйста, любые недовольства, замечания, предложения сообщайте в «Гостевую книгу», нам очень важна обратная связь с читателями. Мы моментально узнаем о Вашем отзыве и сделаем все от нас возможное.


Поиск по сайту:



Следите за нами:








    Поиск по сайту

Музыка
Кино и ТВ
Интернет
Опрос
    Какие статьи на сайте Вы читаете?
    Всего ответов: 585
Статистика