Грибы – биография, фото, песни группы и её участники


Рейтинг: 4.3 | 376 голосов

Содержание

Биография группы Грибы

Приветствую гостей и постоянных читателей сайта artchange.ru. Итак, "Грибы" - украинская рэп-группа, основанная в Киеве коллективом творческих ребят и сольных музыкантов.

Группа Грибы - 4atty aka Tilla, Юрий Бардаш, Симптом НЖН биография

На момент выхода их первой работы в сети, а это случилось весной 2016-го года, объединение включало в себя четырех человек - 4atty aka Tilla, Юрий Бардаш, Симптом(НЖН) и Kyivstoner, но давайте о каждом поподробнее:

Биография рэпера 4atty aka Tilla

4atty aka Tilla (Чатти, Грибы) Тает Лед биография

Чатти ака Тилла, настоящее имя Илья Капустин - весьма известный в киевском андеграунде персонаж. Впервые увидел свет 4-го июня 1990 года и детские годы провел в столичных улицах Украины.

4atty aka Tilla (Чатти, Грибы) в детстве, юности, до известности

С ранних лет Капустин увлекался игрой в баскетбол. Именно тут наш герой завел многочисленные знакомства, познакомившись с интересными людьми. Они частенько в будущем будут давать о себе знать на хип-хоп пути Чатти, которым, кстати, Илья увлекся, будучи в 12-13-летним подростком.

4atty aka Tilla (Чатти, Грибы) в детстве, молодости с собаками

Пареньку очень нравились лирические, жизненные композиции, параллельно юноша посещал всевозможные словесные состязания, а также скупал огромное число дисков по интересующей его тематике.

4atty aka Tilla (Чатти, Грибы) в школьные годы, юности, с волосами

Музыкант проходил обучение в весьма престижной школе, однако парня взяли туда, прежде всего, как спортсмена, чтобы тот выигрывал различные соревнования в области баскетбола, отстаивая честь учебного заведения.

4atty aka Tilla (Чатти, Грибы) до известности, в юности, детстве

2005-й год стал точкой отсчета для всей рэп-деятельности Ильи. Он принял участие в ежегодном молодежном фестивале "Sneakers Urbania", а именно во фристайл-баттле, где занял второе место. После этого парню и его коллективу начали поступать различные предложения выступить на той или иной площадке.

4atty aka Tilla (Чатти, Грибы) в юности, молодости, до известности

Первая хип-хоп группа, в которой состоял 4atty, называлась "Интеграл", в которую входило три человека, с один из которых Илья дружил со времен баскетбольных секций. Чтобы записывать свои первые песни, ребятам нужны были деньги, поэтому Чату помог его отец, который подкинул сыну работенку на стройке. Все заработанные средства Илья вкладывал в творчество и в одежду, чтобы выглядеть по канонам рэп-стиля. Также наш герой занимался продажей иностранной, редкой одежды своим одноклассникам.

4atty aka Tilla (Чатти, Грибы) в юности, молодости с длинными волосами

Первый полноценный релиз у парня состоялся приблизительно в 2007 году, тогда Капустин был в коллективе "Capital Boyz Click". Ребята сами записывали свои работы на болванки и печатали на принтере обложки для сотни копий.

4atty aka Tilla (Чатти, Грибы) в 2007 году, в молодости с косичками

Пережив тяжелое расставание, Чатти не бросил заниматься музыкой, а даже стал больше уделять время живым выступлениям, в том числе и бесплатным.

4atty aka Tilla feat Mono and Solo (7 мостов) - Шутки

В 2008-ом была создана группа "7 мостов", в честь мостов города Киева. Один из первых треков коллектива считается "Семья", который и стал визитной карточкой объединения.

4atty aka Tilla (7 мостов) - Отпечатки

В дальнейшем молодой человек продвинется и в сольном плане, выпустив множество релизов от имен 4atty aka Tilla.

4atty aka Tilla, Mono, Fame и Макстар - Тишина (2012)

Сотрудничал с такими артистами, как ST, Лок Дог, Словетский, однако за пределами Украины, до создания "Грибов", так и не стал известным.

4atty aka Tilla в детстве, молодости, без маски, биография рэпера

Изменения 4atty aka Tilla (Ильи Капустина) от детства до наших дней

Биография Юрия Бардаша

Юрий Бардаш (Грибы) Велик - биография, история жизни

Юрий Бардаш родился 23-го февраля 1983 года в Луганской области. Является одним из самых авторитетных продюсеров Украины. Детские и юношеские годы провел в Алчевске, в молодости увлекся брейк-дансом.

Юрий Бардаш (Грибы) в молодости, до известности

В начале 2000-ых переехал в Киев. Именно в украинской столице была сотворена известная компания "Kruzheva Music", занимающаяся продвижением артистов, а также съемками клипов.

Юрий Бардаш (Грибы) в молодости, до известности (2011 год)

Именно под патронажем лейбла "Кружева Мьюзик" мир узнал о таких группах, как Quest Pistols Show, Нервы и др.

Юрий Бардаш (рэп-группа Грибы) с мечом

Юра состоит в браке с Кристиной Герасимовой, которая под покровительством мужа стала музыкальной исполнительницей, взяв себе творческий псевдоним "Луна". В 2012-ом году у пары родился сын Георгий, который засветился в дебютной работе "Интро".

Юрий Бардаш (Грибы) с сыном Гришей в клипе Интро

Многие уверены, что группа "Грибы" - тоже продюсерский проект во главе с Бардашом.

Состав Грибов, Юрий Бардаш (Грибы), Сиптом НЖН и 4atty aka Tilla

Видимо, нашему герою надоело находится в тени, играя роль закулисного руководителя, поэтому Юра решает попробовать себя уже в качестве самостоятельного исполнителя.

Как менялся Юрий Бардаш (Грибы), от молодости до настоящих дней

Юрий Бардаш в молодости и сейчас

Биография рэпера Симптома НЖН

Симптом НЖН (Даниил Дудулаг,Грибы) биография, история жизни

Симптом Онжэон, настоящее имя Даниил Дудулаг, появился на свет в Луганске в середине девяностых. В 2004 переехал в Киев, где получил музыкальное образование в местном университете, а именно отучился на курсах звукорежиссуры.

Симптом (НЖН) [5В7] - Остров, до известности, в молодости

Музыка - не единственное увлечение Даниила, ведь параллельно наш герой занимается спортом, в том числе и вольной борьбой.

Грибы - Интро (2016) Сиптом НЖН на перекладинах, спортсмен

В апреле 2014-го Симптом НЖН принял участие "Pit Bull Battle". Дойдя до финала, одержал победу над последним соперником SIGHT MC и выиграл 10 тысяч гривен. В судейском составе, кстати, находился будущий коллега Онжэона - 4atty, который отдал свой голос молодому исполнителю.

Симптом (НЖН) - Live I

Ещё до участия в баттле, выпустил мини-альбом "Соль" в марте того же года.

Симптом(НЖН) - ФаунаДауновЛайф, до известности

Вместе с Павлом Коробком и 4atty aka Tilla организовал группу "Апаска", которая весной 2015-го презентовала свой первый, полноценный релиз "Апаска-Глава I". Также Симптом НЖН имеет прямое отношение к коллективу "5В7".

Симптом (НЖН) [5В7] - Остров

В мае 2015 года под именем "Симптомапоника" выпустил сольник "DRT". Также сотрудничал с такими артистами, как MiyaGi, Эндшпиль, Galafo, Pastor Napas, Кнути Кнут и др.

Симптом НЖН (Даниил Дудулаг,Грибы) биография, в молодости и сейчас

Симптом НЖН (Даниил Дудулаг) тогда и спустя время

Биография Kyivstoner

Kyivstoner (Альберт Киевстонер, Грибы) биография, история жизни
 
Альберт (фамилию не расскрывает), более известный под псевдонимом Киевстонер, родился 31-го декабря 1991 года. Ранние годы провел в жилом массиве в Днепровском районе Киева, который носит гордое название Радужный.

Kyivstoner (Альберт Киевстонер, Грибы) в детстве,юности,до известности

Рос наш герой весьма "уличным" подростком, принимал запрещенные вещества, а также имел некоторые проблемы с вершителями правопорядка.

Kyivstoner (Альберт Киевстонер, Грибы) в 2008, в детстве, молодости

В 2007-2008 увлекся съмкой видео, однако в настоящее время, по признанию Киевстонера, весь старый материал был утерян.

Kyivstoner (Альберт Киевстонер, Грибы) до известности, в 2010 году

После 19-ти лет проживания в столице Украины, переезжает в Лос-Анджелес. Если верить информации в социальных сетях, Альберт в 2013-ом году окончил колледж Санта-Моники. Потом поступил на режиссера.

Kyivstoner (Альберт Киевстонер, Грибы) в 2013 году

В конце мая того же года из-за депрессии пробует снимать видео в жанре "Vine" - коротких, ююмористических роликов. Со временем Вайны Kyivstoner начали набирать аудиторию, много оценили своеобразный юмор и манеру речи Альберта. Тогда то и родился никнейм Корреспондент Радужный, в честь родного района.

Kyivstoner (Альберт Киевстонер, Грибы) - Кузен Ламар - Эпизод Два

Не долгое думая, парень регистрирует канал на YouTube, назвав его "Бюджетный Гай Ричи", куда также выкладывает свои скетчи и делится некоторыми моментами из своей жизни.

Шлем - Зажигалки моя страсть - Kyivstoner (Альберт Киевстонер, Грибы)

На юге штата Калифорния парень прожил около пяти лет, позже Альберт вернулся на родину.

Kyivstoner (Альберт Киевстонер, Грибы) в Голливуде

В группу "Грибы" попал через интернет - с Киевстонером связались и пригласили в коллектив, в котором молодой человек, в основном, отвечал за разгорев и юмор, посредством скетчей, которые вставлялись в клипы на песни.

Грибы - Копы (2016) - Kyivstoner (Альберт Киевстонер, Грибы)

Март 2017-го ознаменовывается выходом музыкального альбома "Хайпоголик" от нового псевдонима Альберта - Неизвестность.

Kyivstoner (Альберт Киевстонер, Грибы) в детстве, молодости и сейчас

Метаморфозы Альберта Kyivstoner

Творчество группы Грибы

Итак, впервые общественность смогла оценить продукт общей деятельности ребят 28-апреля 2016 года. Грибы впервые заявили о себе клипом "Интро" - стильной зарисовкой, в которой демонстрируется тусовочно-андеграундная жизнь Киева.

Грибы - Интро (2016)

Работа сразу нашла своего слушателя, а видео начало набирать просмотры. Коллектив весьма быстро получил первую известность, ведь до них никто так ярко и стильно не использовал тренды 90-х на современный лад, а такие жанры, как хип-хоп + хаус до "Грибов" были слабо представлены среди русскоговорящих слушателей в 2016-ом году.

Грибы - Интро (2016)

11-го сентября состоялась премьера трека "Копы" и клипа на него, который в очередной раз удивил своей подачей и духом андеграунда.

Грибы - Копы (2016)

Ровно через месяц увидел свет дебютный альбом группы "Дом на колесах". Одновременно вышла и экранизация песни "Велик", содержащая в себе знатное количество филейных, женских частей тела.

Грибы - Велик (2016)

Сольник "ДНК" включил в себя 9 треков, большая часть из которых - бойкие и наглые танцевальные композиции.

Грибы - Велик (2016) с Киевстонером

В начале феврале Kyivstoner объявил о своем уходе из объединения, пояснив, что проект не приносит ему тех эмоций, которые он бы хотел.

Kyivstoner (Альберт Киевстонер, Грибы) с золотыми зубами, хайпоголик

Десятого марта был опубликована видеоработа на весеннюю песню "Тает Лёд", ставшая по-настоящему вирусной. Лишь за неделю клип набрал более 10 миллионов просмотров, а под конец месяца счетчик воспроизведений перевалил за 30 млн.

Грибы - Тает Лёд (2017)

Грибы - Тает Лёд (2017) Чатти смотрит в окно автобуса

Грибы - Тает Лёд (2017)

Группа меньше, чем за год добилась коллосальных успехов в музыкальном плане. Большое количество девушек, запоминающиеся фразы, цепляющий минус и мотив - именно эти инструменты помогли продвинуться "Грибам" в широкие массы.

Грибы - Тает Лёд (2017) - Чатти, Сипмтом НЖН, Юра Бардаш

Группа "Грибы" в полном составе

При использовании любой информации с данной статьи, пожалуйста, обязательно оставляйте на нее ссылку. Также ознакомьтесь с «Пользовательским Соглашением». Надеемся на Ваше понимание.

Читайте наши основные, подробные статьи про знаменитостей
Дата добавления: 12 Окт 2017 г.
Статья может содержать неактульную или неточную информацию. При нахождении таковой, пожалуйста, сообщите об этом при помощи форм ниже.
Пожалуйста, любые недовольства, замечания, предложения сообщайте в «Гостевую книгу», нам очень важна обратная связь с читателями. Мы моментально узнаем о Вашем отзыве и сделаем все от нас возможное.


Поиск по сайту:



Следите за нами:








    Поиск по сайту

Музыка
Кино и ТВ
Интернет
Опрос
    Как часто заходите на наш сайт?
    Всего ответов: 604
Статистика