Артур Хохол – биография рэпера, фото, песни OVD, музыка, творчество, баттлы, клипы


Рейтинг: 4.9 | 19 голосов

Биография Артура Хохла

Артур Хохол, родился 9-го октября 1994 года в городе Дзержинск, Донецкая область. Детские годы провел в Украине, был обычным дворовым ребенком, любил играть в футбол. В шесть лет вместе с мамой переехал в Россию и пошел в детский сад, где познакомился со своим лучшим другом Аркадием Полежаевым, более известным как John Rai.

John Rai и Артур Хохол на баттле шотган

Начиная с 3-го класса начинает слушать рэп, а уже в 14 лет пробует рифмовать сам. Его первая работа - дисс (неуважительное произведение) на одноклассника. В школе, как говорит сам, учился хорошо. После получения среднего образования поступил в "Московский инженерно-физический институт" (МИФИ).

Артур Хохол против галата

Принимал участие в московском фристайл-проекте "ShotgunBattle", где собственно и получил свой псевдоним "Хохол". Также Артур со своим старым другом Аркашей сколотил группу "ovd".

ovd - Бей в кость

В 2013-ом был приглашен на версус-баттл, в период с 2013 по 2014 успел посостязаться с такими артистами, как Галат, Mc MoonStar, Саморез, Артем Лоик, Дуня и Витя Classic.

При использовании любой информации с данной статьи, пожалуйста, обязательно оставляйте на нее ссылку. Также ознакомьтесь с «Пользовательским Соглашением». Надеемся на Ваше понимание.

Читайте наши основные, подробные статьи про знаменитостей
Дата добавления: 16 Авг 2017 г.
Статья может содержать неактульную или неточную информацию. При нахождении таковой, пожалуйста, сообщите об этом при помощи форм ниже.
Пожалуйста, любые недовольства, замечания, предложения сообщайте в «Гостевую книгу», нам очень важна обратная связь с читателями. Мы моментально узнаем о Вашем отзыве и сделаем все от нас возможное.


Поиск по сайту:



Следите за нами:








    Поиск по сайту

Музыка
Кино и ТВ
Интернет
Опрос
    Как Вы впервые попали на наш сайт?
    Всего ответов: 634
Статистика